Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (2)

Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS (2)

Berikut ini adalah kode remot tv serbaguna CHUNGHOP RM-168GS (2) merupakan sambungan dari Kode Remot CHUNGHOP RM-168GS (1) pada postingan sebelumnya, jadi kalau kode tidak di temukan disini baca lagi postingan sebelumnya, untuk cara settingnya klik disini.Bila memerlukan Kode remot serbaguna CHUNGHOP RM-106GS silahkan di klik, untuk cara settingnya klik disini.

Berikut ini kode-kodenya:

 
Kode Remote CHUNGHOP RM-168GS
MERK TV KODE REMOT
MITUBISHI 011,038,351,201,227,233,228,011,038
MITZUNO 120,154,204,057,106,103,102,178,187,335,368,104,369,103,371
MODERN 102,106,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,387,103,187
MULTIMAX 147,332,333,335,368,104,369,308,325,346,347,357,370,387,152,000,024
NAKAI 104,369,102,178,187,332,333,335,368,073,181,308,325,320,330,346,347,357,370,387,099,132,103,244,025
NANOTECH 102,104,073,053,024,332,333,335,368,369,325,320,330,346
NEC 089,300,318,319,336,337,354,355,140,006,011,016,025,308,325,320,330,249,075,250,051,053,056,024,079,004
NIDAI 102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,224,247,249,330,346,347,357,370,387
NIKAI 025,120,204,073,173,177,181,224,232,235,249,252,264,346,347,357,370,387,371,187,332,333,335,368,104,369,103,106,016,154
NIKO 102,178,187,332,333,335,368,371,104,369,073,181,224,308,325,320
NIKON 009,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,058,226,
NITECH 102,178,187,332,333,335,368,104,369,224,346,347,357
NYCAM 147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,374,
Nordmende 394,395,148,214,227,230,
NINJA 147,150,214,385,151,152,374,386,017,249,253,000
OKEI 151,152,374,386,017,249,147,150,214,385,024,253,000
OLYMPIC 104,369,053,308,320,330,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,335,368,371,151,024,043,374,386,120
ONMURA 102,332,368,104,369,053,073,308,325,320,330,346,347,357,103,106,211,095,024
OTRE 102,332,333,335,368,104,369,053,0573,308,325,330,346,347,357,249,095,057,024
P25/27 249,024,043
PANASONIC 020,059,066,361,001,021,022,362,300,318,319,336,337,338,354,355,015,014
PANDA 001,011,016,021,022,024,025,026,028,033,040,043,053,056,009,057,058,051,062,073,079,089,091,061,124,125,181,203,204,208,068,063,182,222,237
PENSONIC 102,178,187,332,368,104,369,308,325,357,370,387,053,024,073
PHILIPS 024,039,040,043,174,141,241,242,249,
PLASMA 104,369,102,187,335,368,371,103,106,224,299,308,325,346,347,025,120,181,131,073
PLY-GM1490 151,152,374,386,017,147,150,214,385,249,253
POLYTEC 120,102,104,224,181,073
POLYTRON 147,151,017,253,152,024,150,053,120,043,214,385
POLYVISION 151,152,374,386,017,147,024,000,150,385
PRIMA 053,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,181,102,224
PROTEC 120,204,102,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,224,181,073
QUATRO 102,368,104,369,053,308,325,320,330,346,347,357,370,249,024
ROADSTAR 269,120,204,102,332,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,357,370,224,181,073
RCA 240,251,350,349
ROWA 011,024,025,040,043,096,046,341,372,389,127,182,267,016,120,332,333,335,368,058,011
RUYI 011,038,051,201,27,233,228,015,249,
SAAB 102,332,368,104,369,181,131,187,073,308,325,347,371,095,103,106,025,224
SAIJO 102,104,332,369,095,103,106,371,132,095,073,224,187,131
SAIGE 011,016,025,120,341,372,389,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,370,387
SAMSUNG 050,024,008,011,016,021,025,037,039,040,043,053,051,091,123,113,
SANEX 181,187,332,330,346,347,357,370,104,369,224,073
SANKEI 391,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,370,387
SANKEN 249,073,181,224,308,325,346,347,357,370,387,102,178,187,332,333,335,368,104,369
SANSUI 269,073,016,025,120,154,204,
SANYO 099,132,008,223,352,036,371,014,300,318,319,336,337,338,354,355,015,035,056,073,224,308,346,347,357,370,387,105,079,134,133,202
SEMRO 104,369,102,178,187,332,333,335,368,371,073,106,308,325,320,330,346,347,357,370,387
SHANGHAI 009,011,016,017,022,024,040,025,043,053,056,057,058,079,123
SHARP 033,018,135,359,046,167,025,120,390,005,137,359,156
SHERWOOD 046,167,180,341,372,389,269,273,016,025,120,154,204
SIERA 249,024,043,
SINMENG 104,369,057,096,101,178,187,335,368
SINKO 102,187,332,333,335,368,073,224,308,325,320,330,316,347,357,370,387,104,369
SKYWORTH 011,025,053,045,046,060,070,071,072,073,074,079,083,101,107,108,109,143,160,168,169,170,176,180,194,197,198,199,024,043,398,200,290,016,292,293,294,295
SONY 041,049,094,237,390,005,363,237,238,239,240,095,103,106,221,148,135,023,236
SONY WEGA 363,041
SONYA 102,178,187,332,346,347,357,370,104,369,073,181
START 086,073,181,102,104,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,187,332,333,335,368,369
STEELE 102,332,333,335,368,104,369,224,308,325,320,330,346,347,357,370,387,073
SUGA 374,386,017,151,152,374,386,249,147,214,385,397,024,253,000
SUKIRA 056,073,181,224,332,368,371,104,369101,102,187,
SOLITRON 120,102,332,333,335,368,104,369,073,308,325,320,330,346,347,357,370
SUMO 147,150,214,385,151,152,374,386,017,
SUPERSTAR 104,369,102,332,333,335,368,244,320,330,346,073,387,181
SUPERTECH 016,025,120,204,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,308,325,320,330,346,347,
SuperTurbo 077,102,106,104,187,181,073,224,332,333,335,368,308,325,320,330,346,347,357,370
SUPRA 024,120,104,369,073,224,181,330,346,347,357,370,387,057,096,101,102,073,332,333,335,368
TANAKA 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,095,103,106,211,095,007,179,192,228,371249,357
TAMSONIC 104,369,102,332,333,181,368,308,187,370,387,099,132,224,371,016,025,120,103,106,073
TAMASI 102,368,104,369,357,249,053,024,
TCL 073,268,024,051,053,068,071,082,083,084,085,110,111,144,156,143,244,245,246,247,248,249
TENNOX 104,369,095,103,106,211,102,181,073
TELESONIC 120,101,102,335,368
TELETEX 120,154,204
THOMSON 364,080,280,295,397,252,255,364,396,257,264,270
TICSONIC 102,187,181,224,332,368,104,371,308,346,387,073
TOSHIBA 128,089,090,295,014,046,027,053,056,007,008,015,028,030,091,250,251,075,285,286,287
TURBO 077,000,117,214,254,147,150,385,151,374,386,017,394,250
TOBO 341,372,389,269,273,016,025,120,154,204,075,250,251,057,096,101,102,187,335,368,095,103,106,211,079
TV MEDIA 102,333,335,368,104,369,073,249,024,053
VEGATRON 224,073,102,178,187,332,333,335,368,104,369,181
VICTOR 053
VIDEO 053
VISONIC 099,073,181,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,224
VITRON 053,357,370,387,057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,007,371,095,103,106,104,369,181,224
VOTRE 057,096,101,102,187,332,333,335,368,104,369,249,073,053,024
WINASTAT 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,181,073,104,369
WINSAR 057,096,101,102,178,187,332,333,335,368,104,369,073,181,249
W-SONIC 104,369,096,101,102,178,187,368,224
XCEL 150,214,385,147,150,214,385
YOUNGMA 102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
YUNDAI 102,178,187,332,368,104,369,224,073,181
ZEPPELIN 147,150,214,385,151,152,374,386,017
Merk lain 036,044,057,101,102,178,187,332,333,335,368,077,117,210,236,254,085,103,106,211,104,369,057,293,310,114,106
Tv buatan 057,102,178,187,332,333,335,368,103,106,211,104,369,033,053,055,056,073,078,079,086,092,108,114,115,121,146,164,172,173,177,181,193,199,200,209,217,212,224,232,235,244,244,247,248,249,252,264,

266,270,275,278,296,299,308,325,320,330,346,347,348,357,370,387,

007,179,192,228,371,095,171,269,273,016,025,120,154,206,099,132

Beres juga akhirnya…

Sekian dan terimakasih.

Jangan lupa… Berkomentar yah!!!

Pos ini dipublikasikan di service tv. Tandai permalink.

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s